Тендер: Работы по производству и наладке ПС
Начальная цена
39 293 940 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Беловское, п. Дружный
,
Завершён
12.11.2020 00:00
Документация
- 02.12.2020
- 0001-205-К-Y02-00966-2021 12-ТДРТПР3-04.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 27.11.2020.docx 34 КБ
- 0001-205-К-Y02-00966-2021 12-ТДРТПР3-04.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 27.11.2020.pdf 77 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 26.10.2020
- Документация о закупке.rar 5.61 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.ZIP 3.23 МБ
- Документация о закупке.rar 5.61 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.ZIP 3.23 МБ
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Белгородской области
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Пензенской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса