Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
362 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
18.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110370670
Документация
- 26.06.2021
- 2021-06-25_16-00-08_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 47 КБ
- Протокол 362277,55.pdf 2.28 МБ
- Протокол подведения итогов №32110370670-01 4 КБ
- 09.06.2021
- Договор .doc 116 КБ
- Документация о закупке_.docx 218 КБ
- ПЕ7.770.013.pdf 583 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110370670 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса