Тендер: Создание первой очереди комплекса резервного копирования и восстановления информационных систем
Начальная цена
10 829 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район
,
Татарстан республика
Завершён
14.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- Рассмотрение заявок №32009824226-01
- ПРОТОКОЛ Итоги (Конкурс) 181 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 19.01.2021
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 247 КБ
- Рассмотрение заявок 20 КБ
- 14.01.2021
- Otvet 72 КБ
- 21.12.2020
- Документация Конкурс в эл.ф 1 очередь 12.38 МБ
- Документация Конкурс в эл.ф 1 очередь 631 КБ
- Извещение к тендеру #32009824226 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса