Тендер: Поставка насосов для ПВХ лодок для ИБ ФИЦ Коми НЦ УрО РАН
Начальная цена
16 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
12.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110156696
Документация
- 12.04.2021
- Протокол рассмотрения (12.04.21).doc 47 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- Протокол подведения итогов (12.04.21).doc 43 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- Протокол вскрытия (12.04.21).doc 45 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 10 КБ
- 02.04.2021
- Документация.doc 218 КБ
- Извещение 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса