Тендер: Автомобильные покрышки
Начальная цена
289 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
04.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009725946
Документация
- 08.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- Протокол 62 КБ
- Протокол 360 КБ
- 05.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009725946-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- Протокол 360 КБ
- Протокол 62 КБ
- 28.11.2020
- Договор Автопокрышки 154 КБ
- Извещение Автопокрышки 229 КБ
- 26.11.2020
- Договор Автопокрышки 154 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса