Тендер: Оказание услуг по уничтожению документов
Начальная цена
55 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чегем; г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 31.05.2020
- выписка протокола №46 от 19.05.2020
- Протокол подведения итогов
- 30.05.2020
- Протокол проведения аукциона
- 29.05.2020
- Выписка из Протокола № 45 от 15.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- 20.05.2020
- выписка протокола №46 от 19.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009129511-03 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- 19.05.2020
- Протокол проведения аукциона №32009129511-02 5 КБ
- Протокол проведения аукциона
- выписка протокола №46 от 19.05.2020
- Протокол подведения итогов
- 18.05.2020
- АД уничтожение документов
- Выписка из Протокола № 45 от 15.05.2020
- Протокол проведения аукциона
- Протокол рассмотрения заявок
- 16.05.2020
- Выписка из Протокола № 45 от 15.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №32009129511-01 5 КБ
- 30.04.2020
- АД уничтожение документов 237 КБ
- Извещение к тендеру #32009129511 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса