Тендер: Предоставление сертификатов технической поддержки программных модулей ANSYS
Начальная цена
9 930 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
19.11.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 7112-05U-К-Y05-01112-2020 Протокол проведения аукциона от 10.12.2020.docx 33 КБ
- 7112-05U-К-Y05-01112-2020 Протокол проведения аукциона от 10.12.2020.pdf 44 КБ
- 04.12.2020
- 7112-05U-К-Y05-01112-2020 Протокол рассмотрения заявок от 01.12.2020.docx 31 КБ
- 7112-05U-К-Y05-01112-2020 Протокол рассмотрения заявок от 01.12.pdf 65 КБ
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 19.10.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Проект договора.zip 501 КБ
- Документация о закупке.zip 973 КБ
- Извещение 89 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса