Тендер: Поставка зимних автошин (безкамерных, без ошиповки)
Начальная цена
157 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
09.07.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- Протокол проведения аукциона №32110391543-02 6 КБ
- 12.07.2021
- Протокол проведения.pdf 270 КБ
- 10.07.2021
- рассмотрения заявок /pID196893pID/ №32110391543-01 6 КБ
- 09.07.2021
- Протокола.7z 594 КБ
- 17.06.2021
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Приложение № 1 к извещению.docx 25 КБ
- Приложение №2 к извещению.docx 48 КБ
- Раздел 1 Инфо. карта.docx 66 КБ
- Раздел 2 Техническое задание.doc 55 КБ
- Раздел 3 Расчет НМЦК.xls 46 КБ
- Раздел 4 Проект контракта1.doc 111 КБ
- Раздел 5 Инструкция по заполнению заявки.docx 24 КБ
- Извещение 13 КБ
- Раздел 1 Инфо. карта.docx 66 КБ
- Извещение к тендеру #32110391543 (Печатная форма) 45 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса