Тендер: Выбор поставщика по поставку котлов газовых (Товар)
Начальная цена
71 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.09.2021 07:59
Документация
- 06.10.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110667540-01 5 КБ
- 05.10.2021
- Итоговый_протокол.pdf 1.25 МБ
- 24.09.2021
- Документация.docx 152 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 49 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 24 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.doc 148 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 63 КБ
- Извещение к тендеру #32110667540 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса