Тендер: Поставка рабочего элемента и шнура монополярного высокочастотного
Начальная цена
174 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.05.2020 00:00
Документация
- 01.06.2020
- протокол итоговый 32009126620
- протокол итоговый 32009126620
- Протокол подведения итогов
- 30.05.2020
- протокол 32009126620
- протокол 32009126620
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 26.05.2020
- протокол 32009126620
- протокол 32009126620
- протокол итоговый 32009126620
- протокол итоговый 32009126620
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол подведения итогов №32009126620-02 6 КБ
- 25.05.2020
- протокол итоговый 32009126620
- протокол итоговый 32009126620
- Протокол подведения итогов
- 20.05.2020
- протокол 32009126620
- протокол 32009126620
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009126620-01 6 КБ
- 14.05.2020
- рз-2020-04-557.doc
- 30.04.2020
- рз-2020-04-557.doc
- Извещение к тендеру #32009126620 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса