Тендер: Поставка сеток экранирующих
Начальная цена
300 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
31.10.2018 00:00
Документация
- 04.11.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26928969 3 КБ
- 01.11.2018
- ДоЗ
- ДоЗ-Проект договора
- ДоЗ-Требования к продукции
- Изменения
- Протокол подведения итогов
- протокол31807058516
- Протокол подведения итогов №31807058516-01
- 23.10.2018
- ДоЗ 176 КБ
- ДоЗ-Проект договора 42 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса