Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской отчетности
Начальная цена
281 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сафоновский район
,
Смоленская область
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- 66.Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия).docx
- Протокол.pdf
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008915760-01 5 КБ
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008915760-01
- 66.Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия).docx
- Протокол.pdf
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008915760-01
- 66.Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия).docx
- Протокол.pdf
- 13.03.2020
- Проект договора.docx
- Техническое задание на 2020г..docx
- Форма003_Конкурс.docx
- 26.02.2020
- Проект договора.docx
- Техническое задание на 2020г..docx
- Форма003_Конкурс.docx
- Извещение к тендеру #32008915760 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса