Тендер: Поставка счетчиков электроэнергии и трансформаторов тока
Начальная цена
94 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
06.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110656772
Документация
- 29.07.2022
- Извещение о закупке № 32110656772 (Версия №2) 42 КБ
- Иной протокол №32110656772-01 45 КБ
- 16.10.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110656772-01 9 КБ
- 15.10.2021
- Итоговый_протокол_99.pdf 290 КБ
- 28.09.2021
- ГВК_99_1.rar 3.82 МБ
- Извещение_об_изменении_ЗД.pdf 198 КБ
- 21.09.2021
- ГВК_99.rar 3.81 МБ
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Пензенской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Пензенской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса