Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
1 105 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
15.09.2021 04:00
Документация
- 21.09.2021
- Протокол подведения итогов редукциона №32110619619-02 5 КБ
- 20.09.2021
- Протокол подведения итогов редукциона 32 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 17 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 503 КБ
- 17.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе/pID163302pID/ №32110619619-01 5 КБ
- 16.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 404 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 16 КБ
- 07.09.2021
- Расчёт НМЦД 16 КБ
- Редукцион 2021 БОЗ 92 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса