Тендер: Поставка пластины БК 90*90*7, 5
Начальная цена
6 999 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
11.09.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Разъяснение (OЗК) 32009467530
- 32009467530-1 пластины БК.doc
- 32009467530-2 пластины БК.doc
- 07.10.2020
- Разъяснение (OЗК) 32009467530(2)
- 16.09.2020
- 32009467530-1 пластины БК.doc
- 32009467530-2 пластины БК.doc
- 14.09.2020
- Разъяснение (OЗК) 32009467530(2)
- Разъяснение (OЗК) 32009467530
- 11.09.2020
- Разъяснение (OЗК) 32009467530 60 КБ
- Разъяснение (OЗК) 32009467530(2)
- 06.09.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части 97 КБ
- Том 2 техническая часть.. 15 КБ
- Часть 3 - проект договора -тмц 117 КБ
- 05.09.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части 97 КБ
- Том 2 техническая часть.. 15 КБ
- Часть 3 - проект договора -тмц 117 КБ
- Извещение к тендеру #32009467530 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса