Тендер: Поставка и монтажу системы водоподготовки Янтарного цеха
Начальная цена
770 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
01.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110118680
Документация
- 08.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110118680-01 7 КБ
- 07.04.2021
- 2021-04-01_16-21-52_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 40 КБ
- 2021-04-07_09-20-31_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 47 КБ
- Протокол № 87-37(3) водоподготовка.pdf 685 КБ
- 30.03.2021
- Разъяснение 4.docx 23 КБ
- Разъяснение 3.docx 23 КБ
- Разъяснение 2.docx 23 КБ
- 27.03.2021
- Анализ воды от РПН.pdf 23 КБ
- Запрос на разъяснение Янтарный.docx 23 КБ
- 24.03.2021
- Приложение №1_Проект договора.docx 23 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.doc 23 КБ
- Форма044_ЗК.docx 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110118680 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса