Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
09.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009735910
Документация
- 18.12.2020
- Итоговый протокол.pdf
- 'Итоговый протокол ЗП ЭФ' №32009735910-02 5 КБ
- 13.12.2020
- Выписка из протокола.pdf 505 КБ
- 10.12.2020
- Выписка из протокола.pdf 505 КБ
- 'Протокол рассмотрения первых частей заявок ЗП ЭФ' №32009735910-01 6 КБ
- 04.12.2020
- Документация (Техническое обслуживание техники).docx 227 КБ
- 27.11.2020
- Документация (Техническое обслуживание техники).docx 227 КБ
- Извещение к тендеру #32009735910 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса