Тендер: Поставка программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный
Начальная цена
596 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
09.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110438225
Документация
- 13.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме №32110438225-01 6 КБ
- 12.07.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок Антивирусное ПО.docx 26 КБ
- 04.07.2021
- Ответ на запрос 02.07.2021.pdf 320 КБ
- 01.07.2021
- Извещение №QR-33155 от 01.07.2021.docx 54 КБ
- Приложение № 1- Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение № 2- Проект договора.doc 167 КБ
- Приложение № 3 - Форма котировочной заявки.docx 32 КБ
- Приложение № 4 - Инструкция по заполнению форм котировочной заявки.docx 17 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение к тендеру #32110438225 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса