Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия площадки для выгрузки и хранения соли (галит)
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
02.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110408473
Документация
- 07.07.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 251 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110408473-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 138 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID199807pID/ №32110408473-01 5 КБ
- 23.06.2021
- Извещение о закупке. 116 КБ
- Приложение 2 Проект договора 72 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке 18 КБ
- Приложение 4 Требования к участнику 16 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки 26 КБ
- Приложение 6 Порядок оценки. 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса