Тендер: Разработка обоснования безопасности опасного производственного объекта: Строительство участка нефтепровода Куйбышев-Унеча-2 Обход
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 18.06.2021
- 7024-N05-К-Y12-00572-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15.06.2021.pdf 175 КБ
- 7024-N05-К-Y12-00572-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15.06.2021.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 04.06.2021
- 7024-N05-К-Y12-00572-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 01.06.2021.pdf 98 КБ
- 7024-N05-К-Y12-00572-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 01.06.2021.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 13.05.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Проект договора.zip 193 КБ
- Документация о закупке.rar 23.14 МБ
- Извещение 107 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса