Тендер: Поставка химических компонентов
Начальная цена
1 827 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок НИИРП Сергиево-Посадский район
,
Московская область
Завершён
17.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009058072
Документация
- 20.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №29 от 27.04.2020
- 12.05.2020
- Документ
- 06.05.2020
- Документ
- Документ
- 28.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009058072-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол №29 от 27.04.2020
- 19.04.2020
- Документ
- 16.04.2020
- Документ
- 13.04.2020
- 044._ _ _ Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) (1115-2020-00098)
- 230. _ _ Перечень внесенных изменений (1115-2020-00098)
- _ _Проект договора
- _Техническое задание
- 10.04.2020
- Документ
- Документ
- 09.04.2020
- 044. _ _ Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) (1115-2020-00098)
- _Проект договора
- _Техническое задание
- Документ
- Документ
- 06.04.2020
- 044. _ _ Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) (1115-2020-00098)
- _Проект договора 59 КБ
- _Техническое задание 24 КБ
- Извещение к тендеру #32009058072 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса