Тендер: Выполнение работ по инъекционному закреплению грунтов основания фундаментов корпуса
Начальная цена
12 855 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
23.03.2021 00:00
Документация
- 02.04.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110058001-02 12 КБ
- 01.04.2021
- 2021-04-01_16-26-06_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма071_КЭФ.docx 122 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32110058001 ЗК-2.pdf 2.41 МБ
- 30.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110058001-01 12 КБ
- 29.03.2021
- 2021-03-29_17-01-11_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма069_КЭФ.docx
- ПРОТОКОЛ № 32110058001 ЗК-1.pdf 1.47 МБ
- 12.03.2021
- корпус 53.pdf 1.62 МБ
- 05.03.2021
- Приложение № 2 к проекту договора.doc 51 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке проект договора.doc 95 КБ
- Техническое задание.doc
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 276,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса