Тендер: Поставка холодильников (№920)
Начальная цена
195 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.08.2021 10:00
Документация
- 31.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110534059-02 7 КБ
- 30.08.2021
- 920_протокол подведения итогов.pdf 1.5 МБ
- 26.08.2021
- протокол рассмотрения заявок/pID211466pID/ №32110534059-01 7 КБ
- 25.08.2021
- 920_протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.09 МБ
- 06.08.2021
- Документация о закупке 90 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 12 КБ
- Описание предмета закупки 38 КБ
- Проект договора 59 КБ
- Извещение к тендеру #32110534059 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса