Тендер: Выполнение работ на объекте ПД-80
Начальная цена
34 858 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
18.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009391094
Документация
- 24.08.2020
- ПРОТОКОЛ вкрытия конвертов.docx
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.PDF
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок.PDF
- 20.08.2020
- протокол подведения итогов №32009391094-03 5 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.PDF
- протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №32009391094-02 5 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок.PDF
- 19.08.2020
- ПРОТОКОЛ вкрытия конвертов.docx
- Протокол вскрытия конвертов №32009391094-01 5 КБ
- 13.08.2020
- ВЕДОМОСТЬ КОНТРАГЕНТСКИХ РЕМОНТНЫХ РАБОТ НА 2020г. ПД-80 31 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИК ЗК АСТ ГОЗ 181 КБ
- Перечень материалов, необходимых для ремонта изделия 46 КБ
- Приложения к проекту договора 105 КБ
- Проект Договора 100% оплата после выполнения работ без БГ 113 КБ
- Проект Договора 50% предоплата с БГ - копия 110 КБ
- Техническое задание 56 КБ
- Формы для заполнения 208 КБ
- 11.08.2020
- ВЕДОМОСТЬ КОНТРАГЕНТСКИХ РЕМОНТНЫХ РАБОТ НА 2020г. ПД-80 31 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИК ЗК АСТ ГОЗ
- Перечень материалов, необходимых для ремонта изделия 46 КБ
- Приложения к проекту договора 105 КБ
- Проект Договора 100% оплата после выполнения работ без БГ 113 КБ
- Проект Договора 50% предоплата с БГ - копия 110 КБ
- Техническое задание
- Формы для заполнения 208 КБ
- Извещение к тендеру #32009391094 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса