Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения магазина заявителя
Начальная цена
1 920 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110413092
Документация
- 14.07.2021
- Протокол № 2615 от 14.07.2021.rar 119 КБ
- Извещение об изменении от 14.07.2021.pdf 151 КБ
- 08.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 20 КБ
- 06.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- Извещение об изменении от 06.07.2021.pdf 152 КБ
- 24.06.2021
- Закупочная документация.rar 774 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса