Тендер: Поставка топлива для реактивных двигателей ТС-1
Начальная цена
19 299 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
15.11.2021 10:20
Документация
- 25.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110773214-01 4 КБ
- 24.11.2021
- 360 протокол подведения итогов.docx 60 КБ
- 360 протокол подведения итогов.pdf 43 КБ
- 03.11.2021
- Ответ на запрос.docx 18 КБ
- 29.10.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110773214.html 7 КБ
- 28.10.2021
- 360 Приложение №1 Проект договора.zip 89 КБ
- 360 Приложение №2 Техническое задание.docx 20 КБ
- 360 Приложение №3 Расчет НМЦ.xlsx 14 КБ
- 360 документация о закупке.docx 350 КБ
- Извещение к тендеру #32110773214 (Печатная форма) 59 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
96 497,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса