Тендер: Поставка новой, не бывшей в использовании автошины
Начальная цена
1 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, п. Саган-Нур
,
Бурятия республика
Завершён
17.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008951992
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 109 от 19.03.2020г. Поставка автошины
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 109 от 19.03.2020г. Поставка автошины
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008951992-01 7 КБ
- 12.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008951992-01
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008951992-01
- 19.03.2020
- Извещение о проведении запроса предложений № 26 от 04.03.2020г. Поставка автошины
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 109 от 19.03.2020г. Поставка автошины
- 04.03.2020
- Извещение о проведении запроса предложений № 26 от 04.03.2020г. Поставка автошины 284 КБ
- Извещение к тендеру #32008951992 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса