Тендер: Поставка асбестотехнических изделий
Начальная цена
905 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.04.2020 00:00
Документация
- 26.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009023721-01
- Сайт. Протокол № 140-1 от 06.04.2020 Рассмотрения первых частей.docx
- Сайт. Протокол № 140-1 от 06.04.2020 Рассмотрения первых частей.pdf
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009023721-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009023721-02
- Сайт. Протокол № 140-1 от 06.04.2020 Рассмотрения первых частей.docx
- Сайт. Протокол № 140-1 от 06.04.2020 Рассмотрения первых частей.pdf
- Сайт.Протокол № 140-2 от 09.04.2020 Рассмотрения вторых частей.docx
- Сайт.Протокол № 140-2 от 09.04.2020 Рассмотрения вторых частей.pdf
- Итоговый протокол №32009023721-03
- Сайт. Протокол № 140-3 от 10.04.2020 подведение итогов.docx
- Сайт. Протокол № 140-3 от 10.04.2020 подведение итогов.pdf
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009023721-01
- Сайт. Протокол № 140-1 от 06.04.2020 Рассмотрения первых частей.docx
- Сайт. Протокол № 140-1 от 06.04.2020 Рассмотрения первых частей.pdf
- 27.03.2020
- Документация 47тмц.doc
- Лот 1 Приложение 1 к Документации.rar
- 24.03.2020
- Документация 47тмц.doc 482 КБ
- Лот 1 Приложение 1 к Документации.rar 74 КБ
- Извещение к тендеру #32009023721 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса