Тендер: Абонентское обслуживание системы СКАУТ
Начальная цена
539 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская область, п. Междуреченский
,
Завершён
11.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110770353
Документация
- 16.11.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2207928 (лот 1) от 16.11.2021 29 КБ
- 15.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2207928 (лот 1) от 15.11.2021 29 КБ
- 11.11.2021
- Протокол открытия доступа запроса котировок №2207928 (лот 1) от 11.11.2021 19 КБ
- 27.10.2021
- Извещение по запросу котировок.doc 171 КБ
- Приложение № 1 к Заявке_Анкета Участника закупки.xlsx 13 КБ
- Приложение № 8 к Извещению Обоснование НМЦ.7z 42 КБ
- Раздел 7. Техническое задание.docx 26 КБ
- Раздел 6. Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса