Тендер: Поставка шин сельскохозяйственных
Начальная цена
830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
05.10.2021 04:00
Документация
- 21.10.2021
- Протокол отказа от заключения договора/pID209992pID/ №32110673645-03 4 КБ
- 20.10.2021
- Отказ от заключения договора 1.23 МБ
- Протокол 11 КБ
- 09.10.2021
- Протокол подведения итогов редукциона №32110673645-02 5 КБ
- 08.10.2021
- Протокол подведения итогов редукциона 1.01 МБ
- Протокол подведения итогов редукциона 32 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 17 КБ
- 07.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе/pID163302pID/ №32110673645-01 5 КБ
- 06.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 1.1 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- 27.09.2021
- Расчёт НМЦД 13 КБ
- Редукцион 2021 БОЗ 91 КБ
- договор. 198 КБ
- Извещение к тендеру #32110673645 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса