Тендер: Поставка анодов
Начальная цена
793 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 13.04.2020
- Итоговый протокол №32008962786-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008962786-01
- 32008962786-1 Аноды.doc
- 32008962786-2 аноды.doc
- 25.03.2020
- 32008962786-1 Аноды.doc
- 32008962786-2 аноды.doc
- Итоговый протокол №32008962786-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008962786-01
- 21.03.2020
- Итоговый протокол №32008962786-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008962786-01
- 32008962786-1 Аноды.doc
- 32008962786-2 аноды.doc
- 12.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 - Общая и коммерческая части
- Том 2 - Техническая часть.
- Часть 3 - Договор ТМЦ
- 06.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 129 КБ
- Том 2 - Техническая часть.
- Часть 3 - Договор ТМЦ 116 КБ
- Извещение к тендеру #32008962786 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса