Тендер: Поставка неисключительных (пользовательских) прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
251 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009167333
Документация
- 03.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009167333-01 12 КБ
- 02.06.2020
- Протокол.pdf
- Протокол.pdf
- 01.06.2020
- Документация о закупке.docx
- Проект договора.docx
- Сублицензионный договор.rtf
- Техническое задание.docx
- Документация о закупке.docx 209 КБ
- Проект договора.docx
- Сублицензионный договор.rtf 160 КБ
- Техническое задание.docx
- 21.05.2020
- Документация о закупке.docx 209 КБ
- Проект договора.docx
- Сублицензионный договор.rtf 160 КБ
- Техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #32009167333 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса