Тендер: Поставка оборудования художественной направленности
Начальная цена
3 634 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дубовка; Иловлинский район, р.п. Иловля; Кумылженский район, ст. Кумылженская; Светлоярский район, р.п. Светлый; Светлоярский район, с. Дубовый; Светлоярский район, с. Цаца; г. Краснослободск; г. Урюпинск; г. Фролово
,
Волгоградская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- протокол 280 ЭА 2 части.doc
- 12.05.2020
- Протокол 1 части все допущены 280.docx
- протокол 280 ЭА 2 части.doc
- Протокол 1 части все допущены 280.docx
- 21.04.2020
- протокол 280 ЭА 2 части.doc
- Протокол проведения аукциона №32008991830-02 9 КБ
- 16.04.2020
- Протокол 1 части все допущены 280.docx
- Протокол рассмотрения заявок (первых частей) на участие в аукционе в электронной форме №32008991830-01 9 КБ
- 13.04.2020
- 25-ЭА-Акад.последипл.обр.-худ _2
- Приказ о внесении изменений в документацию
- приказ о внесении изменений
- решение о внесении изменений
- решение о изменении
- 07.04.2020
- 25-ЭА-Акад.последипл.обр.-худ _2
- 25-ЭА-Акад.последипл.обр.-худ
- Приказ о внесении изменений в документацию
- приказ о внесении изменений
- решение о внесении изменений 2
- решение о внесении изменений
- решение о изменении
- ЭА-худож. направл-сть
- 28.03.2020
- решение о внесении изменений 2
- ЭА-худож. направл-сть
- 21.03.2020
- 25-ЭА-Акад.последипл.обр.-худ _2
- Приказ о внесении изменений в документацию
- приказ о внесении изменений
- решение о внесении изменений
- решение о изменении
- 16.03.2020
- 25-ЭА-Акад.последипл.обр.-худ
- Извещение к тендеру #32008991830 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса