Тендер: Поставка химических реактивов и материалов для лабораторных исследований ветерианрного применения / Поставка химических реактивов, питательных сред и материалов для лабораторных исследований ветеринарного применения
Начальная цена
129 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ордынский район, рабочий поселок Ордынское
,
Новосибирская область
Завершён
12.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110441422
Документация
- 13.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2111041 (лот 1) от 13.07.2021 8.58 МБ
- 07.07.2021
- Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- 02.07.2021
- Извещение на товар.doc 447 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 53 КБ
- Проект договора.doc 231 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 95 КБ
- Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Извещение 14 КБ
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Новосибирской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса