Тендер: Поставка вакуумных выключателей и аккумуляторов для объектов строительства Расширение газотранспортных мощностей для поставок газа потребителям центральных районов Ростовской области
Начальная цена
7 822 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгодонский район, г. Грязовец
,
Завершён
25.05.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110284589-01 8 КБ
- 09.07.2021
- 29753_Протокол.docx 17 КБ
- 29753_Протокол.pdf 217 КБ
- 23.06.2021
- ПК на 30.06.2021.docx 12 КБ
- 16.06.2021
- Перенос итогов_на_23.06.2021.docx 12 КБ
- 11.06.2021
- Перенос итогов_на_16.06.docx 12 КБ
- 03.06.2021
- Перенос итогов_на_09.06.2021.docx 12 КБ
- 19.05.2021
- вопрос_1__29753.docx 58 КБ
- 17.05.2021
- 29753_Документация МИ ЕР.zip 2.69 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса