Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
20.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009666047
Документация
- 28.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009666047-01 7 КБ
- 27.11.2020
- 2020-11-27_12-55-37_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 46 КБ
- Протокол № 32009666047 - 1.pdf 900 КБ
- 23.11.2020
- Приложение № 1 Проект договора.docx 62 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 24 КБ
- Форма044_ЗК.docx 186 КБ
- 11.11.2020
- Приложение № 1 Проект договора.docx 62 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 24 КБ
- Форма044_ЗК.docx 186 КБ
- Извещение к тендеру #32009666047 (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса