Тендер: Поставка труб бесшовных из коррозионностойких сталей
Начальная цена
989 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
14.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009844735
Документация
- 11.02.2021
- Рассмотрение заявок на участие №32009844735-01
- 10.02.2021
- Рассмотрение и оценка заявок на участие (запросе котировок - итог) №32009844735-02
- 04.02.2021
- Протокол №5791-18380-367.pdf 770 КБ
- 28.01.2021
- Протокол №5791-18380-270.pdf 687 КБ
- 16.01.2021
- Извещение о закупке 1.09 МБ
- 24.12.2020
- Извещение о закупке 1.09 МБ
- Извещение к тендеру #32009844735 (Печатная форма) 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса