Тендер: Сварочные материалы
Начальная цена
1 434 004 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, село Сокур; г. Новосибирск; г. Омск
,
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 24.03.2021
- 1100-A01-К-06-01084-2021 Протокол квалификационного отбора от 22.03.2021.pdf 74 КБ
- 1100-A01-К-06-01084-2021 Протокол квалификационного отбора от 22.03.2021.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 1100-A01-К-06-01084-2021 Протокол квалификационного отбора от 22.03.2021.pdf 74 КБ
- 1100-A01-К-06-01084-2021 Протокол квалификационного отбора от 22.03.2021.docx 30 КБ
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 11.03.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 1100-A01-К-06-01084-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 09.03.2021.docx 29 КБ
- 1100-A01-К-06-01084-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 09.03.2021.pdf 68 КБ
- 20.02.2021
- Проект договора.zip 300 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса