Тендер: Поставка запасных частей для гидромониторов ГМН-250
Начальная цена
1 533 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
27.10.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110718380
Документация
- 11.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110718380-01 5 КБ
- 10.11.2021
- 2021-11-10_15-58-38_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 43 КБ
- Протокол № 599-252.pdf 450 КБ
- 23.10.2021
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 22.10.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 240 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 33 КБ
- 12.10.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 240 КБ
- Приложение №1-Проект договора.docx 764 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 759 КБ
- Приложение №3 - Расчет НМЦ.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса