Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
8 969 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кущевский район, станица Кущевская
,
Краснодарский край
Завершён
14.10.2021 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110701563
Документация
- 29.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110701563-02 6 КБ
- 28.10.2021
- Протокол 976 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 23.10.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110701563-01 6 КБ
- 22.10.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 16 КБ
- 00143 Протокол переторжка 857 КБ
- 06.10.2021
- 00143 Обоснование НМЦ 57 КБ
- 00143 Приложение № 6 к договору 18 КБ
- 00143 Проект договора 451 КБ
- 00143 Техническое задание 156 КБ
- 00143. Извещение - Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07
- Извещение к тендеру #32110701563 (Печатная форма) 64 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 848,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса