Тендер: Выполнение строительных и ремонтных работ в электрических сетях (воздушные и кабельные линии электропередач 0, 4-10 кВ, трансформаторных подстанций 6/10 кВ)
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская область; г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
09.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008933531
Документация
- 07.04.2020
- прот вскыт
- прот оценки
- прот рассм
- 03.04.2020
- Протокол вскрытия №32008933531-01
- протокол оценки и сопоставления №32008933531-03
- протокол рассмотрения №32008933531-02
- прот вскыт
- прот оценки
- прот рассм
- 13.03.2020
- Протокол вскрытия №32008933531-01
- протокол оценки и сопоставления №32008933531-03
- протокол рассмотрения №32008933531-02
- прот вскыт
- прот оценки
- прот рассм
- 03.03.2020
- Документация
- Документация
- Приложение 1 к ТЗ Перечень выполняемых работ
- Приложение 1 к ТЗ Перечень выполняемых работ
- Приложение 2 к закупочной документации Проект договора
- Приложение 2 к закупочной документации Проект договора
- 28.02.2020
- Документация
- Приложение 1 к ТЗ Перечень выполняемых работ
- Приложение 2 к закупочной документации Проект договора
- Документация
- Приложение 1 к ТЗ Перечень выполняемых работ
- Приложение 2 к закупочной документации Проект договора
- Извещение к тендеру #32008933531 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса