Тендер: Выполнение работ по мелкому ремонту, включая столярно-плотнические работы, работ по замене и ремонту замков, оказание услуг по обработке земельных участков и вывозу мусора на объектах
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
26.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009248681
Документация
- 03.07.2020
- Выписка из Протокола № 63 от 30.06(5)
- Протокол подведения итогов
- 01.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009248681-01 4 КБ
- 30.06.2020
- Выписка из Протокола № 63 от 30.06(5)
- Протокол подведения итогов
- 22.06.2020
- ЗКЭ выполения работ_Алтай 943 КБ
- 18.06.2020
- ЗКЭ выполения работ_Алтай
- Извещение к тендеру #32009248681 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса