Тендер: Поставка химической продукции
Начальная цена
1 634 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
26.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110809009
Документация
- 15.12.2021
- Протокол по подведению итогов №32110809009-03 6 КБ
- 14.12.2021
- Протокол 5 ЗК итоговый.zip 476 КБ
- 10.12.2021
- Протокол рассмотрения Заявок/pID202529pID/ №32110809009-02 6 КБ
- 09.12.2021
- Протокол 4 ЗК рассмотрение.zip 451 КБ
- 08.12.2021
- Протокол по дополнительному запросу документов у Участников закупки/pID225110pID/ №32110809009-01 6 КБ
- 07.12.2021
- Протокол 3 дозапрос.zip 3.15 МБ
- 26.11.2021
- 2021-11-25_32110809009_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 24.11.2021
- Приложение 4 - ТЗ коррект.zip 50 КБ
- Протокол ЗК 2 замена ТЗ, продление.doc 96 КБ
- Протокол ЗК 2 замена ТЗ, продление.pdf 430 КБ
- 2021-11-23_32110809009_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 23.11.2021
- Документация.zip 569 КБ
- Протокол ЗК 2 замена ТЗ, продление.zip 490 КБ
- 2021-11-23_32110809009_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2021-11-23_32110809009_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 12.11.2021
- Документация.zip 569 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение к тендеру #32110809009 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса