Тендер: Поставка фильтрующих элементов для систем приточной и вытяжной вентиляции
Начальная цена
62 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
14.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110447030
Документация
- 16.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110447030-01 4 КБ
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки 32110447030 (1070-223фз) 49 КБ
- 07.07.2021
- Извещение и Документация.doc 163 КБ
- Проект договора.doc 83 КБ
- Приложение № 1.doc 18 КБ
- Обоснование цены.xls 13 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32110447030.html 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса