Тендер: Поставка масел и технических жидкостей / Поставка масел и технических жидкостей
Начальная цена
1 690 035 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.07.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110446762
Документация
- 30.07.2021
- Протокол подведения итогов №2112328 (лот 1) от 29.07.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2112328 (лот 1) от 28.07.2021 7 КБ
- 28.07.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2112328 (лот 1) от 28.07.2021 7 КБ
- 27.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2112328 (лот 1) от 26.07.2021 7 КБ
- 19.07.2021
- Изменения от 19.07.2021 6 КБ
- Приложение №1.doc 72 КБ
- Документация МСП.doc 272 КБ
- 16.07.2021
- Изменения от 16.07.2021 5 КБ
- Документация МСП.doc 273 КБ
- 06.07.2021
- Документация МСП.doc 272 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса