Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
210 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008869484-01 3 КБ
- 26.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008869484-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008869484-01
- Протокол №1
- Протокол.pdf
- 05.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008869484-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008869484-01
- Протокол №1
- Протокол.pdf
- 28.02.2020
- Аукционная документация по автошинам 2020г.
- 12.02.2020
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса