Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (Лизингу) Блочной котельной мощностью 2. 0 МВт
Начальная цена
10 013 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Можга
,
Удмуртская республика
Завершён
22.07.2020 00:00
Документация
- 20.08.2020
- 32009296343
- 32009296343
- Протокол рассмотрения заявок
- 14.08.2020
- 32009296343
- 32009296343
- Протокол рассмотрения заявок
- 25.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009296343-01 5 КБ
- 24.07.2020
- 32009296343
- 32009296343
- Протокол рассмотрения заявок
- 16.07.2020
- ЭА БУ рз-2020-06-769.doc
- 06.07.2020
- ЭА БУ рз-2020-06-769.doc
- Извещение к тендеру #32009296343 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса