Тендер: Поставка Пуансон-игл ПС. 1887-5631. 0016, ПС. 1887-5631. 0017, ИМЯН. 716621. 662, ИМЯН. 716621. 663
Начальная цена
28 589 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
08.09.2021 10:00
Документация
- 23.09.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110570670-02 7 КБ
- 22.09.2021
- 4842-К Пуансон-иглы ПС. ИМЯН. (00760) оцен.docx 49 КБ
- 4842-К Пуансон-иглы ПС. ИМЯН. (00760) оцен.pdf 1.95 МБ
- 15.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110570670-01 7 КБ
- 14.09.2021
- 4835-К Пуансон-иглы ПС. ИМЯН. (00760).docx 43 КБ
- 4835-К Пуансон-иглы ПС. ИМЯН. (00760).pdf 1.18 МБ
- 31.08.2021
- Разъяснение положений ДоЗ (№32110570670, 1).pdf 361 КБ
- 19.08.2021
- ДоЗ_0815-2021-00760_КЭФ.docx 294 КБ
- Приложение к ТЗ_Чертежи деталей.docx 5.44 МБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.doc 200 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение №3 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110570670 (Печатная форма) 59 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
142 947,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса