Тендер: Поставка изделий крепежных
Начальная цена
260 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
26.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009680405
Документация
- 09.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009680405-02 6 КБ
- 08.12.2020
- 2020-12-08_15-28-22_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 74 КБ
- 4562 изделия крепежные (01013) итог.pdf 670 КБ
- 03.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009680405-01 6 КБ
- 02.12.2020
- 2020-12-02_08-50-57_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 75 КБ
- 4560 изделия крепежные (01013).pdf 698 КБ
- 28.11.2020
- ДоЗ_0815-2020-01013_ЗКЭФ.docx 218 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 50 КБ
- 16.11.2020
- ДоЗ_0815-2020-01013_ЗКЭФ.docx 218 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 50 КБ
- Извещение к тендеру #32009680405 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса