Тендер: Поставка герметиков
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009720903
Документация
- 18.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009720903-02 11 КБ
- 17.12.2020
- Протокол № 0826-2020-00374-02 от 16.12.2020.docx
- Протокол № 0826-2020-00374-02 от 16.12.2020.pdf
- 12.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009720903-01 11 КБ
- Протокол № 0826-2020-00374 от 10.12.2020.docx 80 КБ
- Протокол № 0826-2020-00374 от 10.12.2020.pdf 595 КБ
- 11.12.2020
- Извещение.docx 291 КБ
- Ответ на запрос 0826-0071.docx 11 КБ
- Ответ на запрос 0826-0072.docx 11 КБ
- Ответ на запрос 0826-0073.docx 11 КБ
- Ответ на запрос 0826-0074.docx 11 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 99 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 70 КБ
- Протокол № 0826-2020-00374 от 10.12.2020.docx 80 КБ
- Протокол № 0826-2020-00374 от 10.12.2020.pdf 595 КБ
- 04.12.2020
- Ответ на запрос 0826-0074.docx 11 КБ
- 02.12.2020
- Ответ на запрос 0826-0071.docx 11 КБ
- Ответ на запрос 0826-0072.docx 11 КБ
- Ответ на запрос 0826-0073.docx 11 КБ
- 25.11.2020
- Извещение.docx 291 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 99 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 70 КБ
- Извещение к тендеру #32009720903 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса